Дистанционное обучение работе на стабилоплатфоме СТ-150
Заполните форму, и мы ответим на все интересующие вопросы по обучению.
|
Задать вопрос
|
Компания «БиоМера» приглашает специалистов принять участие в дистанционном курсе по применению метода биологической обратной связи по опорной реакции и работе на профессиональной стабилоплатформе СТ-150.
Во время обучения специалисты под дистанционным контролем преподавателя освоят ведение исследований и тренингов, обработку полученных данных, при необходимости получат уточнение методик проведения тренингов и исследований. Рекомендуется для специалистов, имеющих начальный опыт работы с стабилоплатформой.
На обучение принимаются: специалисты с профильным высшим образованием в зависимости от сферы применения стабилоплатформы и специфики организации.
Время обучения (в среднем) составляет 1,5 часа, включая время ответов на вопросы
Количество специалистов: до 5 человек
Стоимость: 10 725 руб. для группы слушателей
Формат: дистанционно онлайн по Zoom, обучение индивидуальное
Курс обучения включает в себя:
- Теоретические основы управления стабилоплатформой по опорной реакции с применением биологических обратных связей.
- Практическое занятие, во время которого специалист, под контролем преподавателя, освоит правильную постановку пациента на платформу, ведение исследований и тренингов, обработку полученных данных.
- Исходя из специализации учреждения будут даны рекомендации по проведению тренингов.
Обращаем ваше внимание, что необходимо согласовывать график проведения дистанционного семинара. Обучение проходит только на стабилоплатформе СТ-150.